主要上海长途汽车时刻表及票价查询
上海发出汽车时刻表线路共有516个- 上海-泰安
- 上海-荆门
- 上海-茶陵
- 上海-南京
- 上海-项城
- 上海-钟祥
- 上海-洋河
- 上海-李堡
- 上海-淳安
- 上海-福州
- 上海-盘湾
- 上海-殷汇
- 上海-平顶山
- 上海-瑞安
- 上海-环本
- 上海-平舆
- 上海-大丰
- 上海-火龙岗
- 上海-烟台
- 上海-滨州
- 上海-织里
- 上海-桐乡
- 上海-婺源
- 上海-云阳
- 上海-济宁
- 上海-宿迁
- 上海-古河
- 上海-宿州
- 上海-菱湖
- 上海-固始
- 上海-溧阳
- 上海-沙市
- 上海-定陶
- 上海-建阳
- 上海-泗县
- 上海-太湖
- 上海-青岛
- 上海-攸县
- 上海-乐清
- 上海-高淳
- 上海-晋城
- 上海-休宁
- 上海-衡水
- 上海-永州
- 上海-海丰
- 上海-庆阳
- 上海-洪泽
- 上海-太原
- 上海-高邮
- 上海-吴市
- 上海-安庆
- 上海-东余
- 上海-苏州
- 上海-金华
- 上海-保定
- 上海-诸城
- 上海-霍山
- 上海-繁昌
- 上海-宁国
- 上海-安乡